Lotto n° 98  | Asta 344

Valutazione € 30  - 40

In asta: 14 mag 2015 ore 10:30

Tavolino da salotto lastronato in noce con fusto tornito e piedi sagomati. Inizio sec. XX (h cm 68x60) (difetti e mancanze) Walnut veneered coffee table, early 20th century (defects and losses)

Valutazione € 30  - 40