Lotto n° 66  | Asta 344

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 170

In asta: 14 mag 2015 ore 10:30

Manifattura del sec. XX Gruppo di sei piatti in porcellana a fondo verde con volute e stemma cardinalizio policromi. Bordo traforato (diam cm 25) (difetti) Manufacture of the 20th century. Group of six porcelain plates with pierced borders (defects)

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 170