Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 170
In asta: 14 mag 2015 ore 10:30
Manifattura del sec. XX Gruppo di sei piatti in porcellana a fondo verde con volute e stemma cardinalizio policromi. Bordo traforato (diam cm 25) (difetti) Manufacture of the 20th century. Group of six porcelain plates with pierced borders (defects)
Valutazione € 120 - 140