Lombardia sec. XVIII-XIX Alzata in maiolica a bordo mistilineo decorata in policromia a figura in un paesaggio e fregi fogliati (cm 28x4) (difetti e restauri) Lombardy 18th-19th century. Majolica polychrome decorated centrepiece (defects and restorations)

Valutazione € 50  - 60