Lotto n° 55  | Asta 344

Valutazione € 150  - 160

In asta: 14 mag 2015 ore 10:30

Manifattura del sec. XVIII Coppia di piatti in maiolica policroma a volute e frutta al centro del cavetto (diam cm 24) (difetti) Manufacture of the 18th century. Pair of polychrome majolica plates (defects)

Valutazione € 150  - 160