Valutazione € 70 - 80
In asta: 14 mag 2015 ore 15:30
Comodino con piano sagomato ad un cassetto ed un'anta; montanti intagliati a volute e piedi torniti. Sec. XIX (cm 46x82x35) Shaped bedside table, 19th century