Lotto n° 490  | Asta 344

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 350

In asta: 14 mag 2015 ore 15:30

Manifattura cinese, lotto composto da due vasi con coperchio ed un portafiori in porcellana decorati in policromia a motivi vegetali (difetti e restauri) Chinese manufacture. Lot comprising two vases with cover and a porcelain polychrome jardinière (defects and restorations)

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 350