Lotto n° 487  | Asta 344

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 300

In asta: 14 mag 2015 ore 15:30

Manifattura austriaca inizio sec. XX "Mori" coppia di sculture in gesso policromo (h cm 54) (difetti) Austrian manufacture, early 20th century pair of gesso polychrome sculptures (defects)

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 300