Lotto n° 470  | Asta 344

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 300

In asta: 14 mag 2015 ore 15:30

W. J. Birch Reynardson 'Scorci orientali' gruppo di quattro acquerelli (cm 16x24) uno siglato e datato 1883 in basso a destra. In cornice W. J. Birch Reynardson "Oriental Views" group of four watercolours,one signed and dated 1883 at bottom right. Framed

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 300