Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 300
In asta: 14 mag 2015 ore 15:30
W. J. Birch Reynardson 'Scorci orientali' gruppo di quattro acquerelli (cm 16x24) uno siglato e datato 1883 in basso a destra. In cornice W. J. Birch Reynardson "Oriental Views" group of four watercolours,one signed and dated 1883 at bottom right. Framed
Valutazione € 300 - 400