Lotto n° 455  | Asta 344

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 150

In asta: 14 mag 2015 ore 15:30

Mobile toilette in noce con specchio sagomato ed intagliato a volute. Cassetto nella fascia e due ante con portasalviette nei fianchi. Piedi torniti e piano in marmo (cm 90x185x52) Lombardia sec. XIX (difetti) Walnut-wood dressing table with marble top, Lombardy 19th century (defects)

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 150