Lotto n° 45  | Asta 344

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 20

In asta: 14 mag 2015 ore 10:30

Cornice portafoto di forma sagomata decorata con zanne in avorio. Belgio fine del sec. XVIII (cm 34x23) (difetti) Picture frame decorated with ivory tusks. Belgium, late 18th century (defects)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 20