Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 50
In asta: 14 mag 2015 ore 15:30
Servizio da dessert in porcellana policromia decorato a frutta nel cavetto e profili dorati sulla bordura (difetti) Porcelain part-service dessert set (defects)
Valutazione € 70 - 80