Lotto n° 444  | Asta 344

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 50

In asta: 14 mag 2015 ore 15:30

Servizio da dessert in porcellana policromia decorato a frutta nel cavetto e profili dorati sulla bordura (difetti) Porcelain part-service dessert set (defects)

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 50