Lotto n° 418  | Asta 344

Valutazione € 80  - 120

Aggiudicato € 20

In asta: 14 mag 2015 ore 15:30

Lotto composto da quattro stampe a colori del sec. XIX raffiguranti personaggi storici in cornici laccate (difetti) Lot comprising four coloured prints of the 19th century. Lacquered frames (defects)

Valutazione € 80  - 120

Aggiudicato € 20