Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 40
In asta: 14 mag 2015 ore 15:30
Vassoio di forma sagomata in tôle peinte decorato nel bordo a fiori e foglie dorate e nel cavetto in policromia a paesaggio lacustre con figure. Sec. XIX (cm 57x93)(lievi difetti) Shaped tôle peinte tray. 19th century (minor defects)
Valutazione € 100 - 120