Lotto n° 412  | Asta 344

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 200

In asta: 14 mag 2015 ore 15:30

Firma indecifrata 'Pappagallo su ramo in un paesaggio' composizione a collage con etichette di sigari su seta (cm 73x39) In cornice in legno dorato Undeciphered signature "Lanscape with Parrot on a Branch" composition and collage with cigar labels on silk. Giltwood frame

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 200