Lotto n° 405  | Asta 344

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300

In asta: 14 mag 2015 ore 15:30

Specchiera con cornice in legno intagliato a rami, foglie d'acanto, volute con motivi a nastro e dorature (cm 93x130) (difetti) Parcel-gilt carved wooden mirror (defects)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300