Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 300
In asta: 14 mag 2015 ore 15:30
Specchiera con cornice in legno intagliato a rami, foglie d'acanto, volute con motivi a nastro e dorature (cm 93x130) (difetti) Parcel-gilt carved wooden mirror (defects)
Valutazione € 350 - 400