Lotto n° 387  | Asta 344

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 80

In asta: 14 mag 2015 ore 15:30

Manifattura francese sec. XIX Due vasi portafiori in porcellana policroma a rilievo con fiori e foglie (misure diverse) (difetti) French manufacture, 19th century. Two porcelain polychrome relief decorated vases (different measures) (defects)

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 80