Lotto n° 36  | Asta 344

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 280

In asta: 14 mag 2015 ore 10:30

Gruppo di tre portafiori, di cui due pensili, in ceramica policroma a rilievo con Baccanti. Firmati Boria-Caltagirone (difetti) Group of three jardinières. Signed Boria-Caltagirone (defects)

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 280