Lotto n° 346  | Asta 344

Valutazione € 70  - 80

In asta: 14 mag 2015 ore 15:30

Arte sorrentina inizio sec. XX Coppia di cornici portafoto a forma di ferri di cavallo in legno pirografato e traforato a volute e volatili contenenti cartoline postali raffiguranti fiori (difetti) Art of Sorrento, early 20th century. Pair of horseshoe frames containing postcards

Valutazione € 70  - 80