Asta 344 / Lotto n° 346

Arte sorrentina inizio sec. XX Coppia di cornici portafoto a forma di ferri di cavallo in legno pirografato e traforato a volute e volatili contenenti cartoline postali raffiguranti fiori (difetti) Art of Sorrento, early 20th century. Pair of horseshoe frames containing postcards

In asta: 14 Maggio 2015 ore 15:30

Valutazione 150 - 180€