Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 10
In asta: 14 mag 2015 ore 15:30
Lotto composto da una tabacchiera in legno del sec. XIX, un portasigarette in metallo e una cornucopia in argento di Cusi (difetti) Lot comprising a wooden snuff box of the 19th century, a metal cigarette box and a silver cornucopia by Cusi (defects)
Valutazione € 80 - 100