Asta 344 / Lotto n° 345

Lotto composto da una tabacchiera in legno del sec. XIX, un portasigarette in metallo e una cornucopia in argento di Cusi (difetti) Lot comprising a wooden snuff box of the 19th century, a metal cigarette box and a silver cornucopia by Cusi (defects)

In asta: 14 Maggio 2015 ore 15:30

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 10