Lotto n° 31  | Asta 344

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 10

In asta: 14 mag 2015 ore 10:30

Lotto composto da una zuppiera con figure alate ed un cestino in ceramica traforata e decorata in policromia a foglie di vite, fiori e uva (difetti) Lot comprising a soup tureen and a pierced ceramic basket (defects)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 10