Lotto n° 303  | Asta 344

Valutazione € 80  - 120

Aggiudicato € 10

In asta: 14 mag 2015 ore 15:30

G. De Lasio 'Gallo' tecnica mista (cm 40x40) firmato in basso a destra. In cornice G. De Lasio "Cock", mixed media, signed at bottom right. Framed

Valutazione € 80  - 120

Aggiudicato € 10