Lotto n° 29  | Asta 344

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 250

In asta: 14 mag 2015 ore 10:30

Alzata in maiolica traforata e smaltata bianca decorata nel cavetto con figura di putto. Sec. XVIII (diam cm 21x7) Pierced majolica centrepiece, 18th century

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 250