Lotto n° 239  | Asta 344

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 80

In asta: 14 mag 2015 ore 10:30

Manifatture diverse Lotto composto da due cachepot in porcellana policroma a figure in un paesaggio e fiori (lievi difetti) Various manufactures. Lot comprising two porcelain polychrome jardinières (minor defects)

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 80