Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 20
In asta: 14 mag 2015 ore 10:30
Lotto composto da sei piattini in maiolica di diverse misure, epoche e decori (difetti) Lot comprising six majolica saucers of different sizes, periods and decoration (defects)
Valutazione € 80 - 100