Lotto n° 161  | Asta 344

Paoletti Rodolfo ( Venezia  1866 - Milano  1940 )

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 550

In asta: 14 mag 2015 ore 10:30

Inizio sec. XX 'Nella serra' olio su tela (cm 57x42) firmato in basso a destra. In cornice di legno ebanizzato e dorato (difetti) Early 20th century "In the Greenhouse" oil on canvas. Signed at bottom right. Ebonized and giltwood frame (defects)

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 550