Lotto n° 157  | Asta 344

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 30

In asta: 14 mag 2015 ore 10:30

Ignoto sec. XIX 'Passeggiata sul lungolago' olio su lamina in metallo (cm 25x32) In cornice (difetti e mancanze) Unknown author, 19th century "Lakeside Promenade", oil on metal sheet. Framed (defects and losses)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 30