Lotto n° 155  | Asta 344

Punzo Paolo ( Rosciano Ponteranica  1906 )

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 330

In asta: 14 mag 2015 ore 10:30

"Composizione con vaso fiorito" olio su tela (cm 70x50) firmato in basso a sinistra In cornice "Flower vase", oil on canvas. Signed at bottom left. Framed

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 330