Asta 344 / Lotto n° 118

Manifattura del sec. XX Coppia di cachepot in ceramica a fondo nero con fiori e farfalle in policromia (cm 20x20) (difetti e restauri) Manufacture of the 20th century. Pair of ceramic jardinières (defects and restorations)

In asta: 14 Maggio 2015 ore 10:30

Valutazione 80 - 120€

Aggiudicato 130€