Lotto n° 115  | Asta 344

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 170

In asta: 14 mag 2015 ore 10:30

Manifatture diverse lotto composto da quattro cachepot in porcellana a fondo nero con decoro in policromia a fiori (misure differenti, difetti e restauri) Various manufactures. Lot comprising four porcelain jardinières (different sizes, defects and restorations)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 170