Lotto n° 114  | Asta 344

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 10

In asta: 14 mag 2015 ore 10:30

Parte di servizio di bicchieri in cristallo molato composto da sei bicchieri da acqua, undici da liquore, due flûtes, tre bicchierini, un portacandele e due bottiglie (difetti e mancanze) Part-set bevelled glass comprising six water glasses, eleven liqueur glasses, two flûtes, three small galsses, a candle stick and two bottles (defects and losses)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 10