Asta 344 / Lotto n° 1

Coppia di étagères in noce a quattro ripiani di forma mossa decorate da fregi intagliati a volute, montanti e piedi torniti. Lombardia sec. XIX (cm 110x160x41) Pair of walnut wood étagères. Lombardy, 19th century

In asta: 14 Maggio 2015 ore 10:30

Valutazione € 800 - 1.000

Aggiudicato € 600