ROSKOPF Orologio da tasca in metallo bianco Anni 1930 ca. Quadrante, movimento e cassa firmati, movimento carica manuale, quadrante in smalto bianco con cifre romane (rotture e difetti), cassa n.6535-5, diam. 56mm ROSKOPF white metal pocket watch, 1930 circa Manual-wind movement, white enamel dial with Roman numerals (damages and defects) (diam. 56mm)

Valutazione € 60  - 80