Lotto n° 656  | Asta 343

Valutazione € 500  - 700

Aggiudicato € 650

In asta: 13 mag 2015 ore 16:30

CARTIER PACHA Orologio da scrivania in metallo dorato e laccato Anni 1990 ca. Quadrante, movimento e cassa firmati, movimento al quarzo, quadrante argentato con quadranti ausiliari per giorno, data e fasi di luna e suddivisione delle ventiquattro ore, secondi al centro, cassa n.00933, diam. 108mm, non funzionante CARTIER PACHA gilt and lacquered metal desk clock, 1990s circa Quartz movement, silver-plated dial with date display and moon phases, central seconds

Valutazione € 500  - 700

Aggiudicato € 650