Asta 340 / Lotto n° 99

Giulio Cisari

 (  Como   1892  -  Milano   1979  )

"Il vecchio porto di Genova" 1960 olio su masonite (cm 60x70) Firmato e datato in basso a destra In cornice

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

Valutazione € 450 - 500