Asta 340 / Lotto n° 97

Alfio Paolo Graziani

 (  Roncoferraro   1900  -  Gavirate   1981  )

"Brocca e cesta di frutta con uva e mele" olio su tela (cm 70x100) Firmato in alto a destra In cornice

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

Valutazione € 1.200 - 1.500

Aggiudicato € 1.000