Asta 340 / Lotto n° 94

Raul Viviani

 (  Firenze   1883  -  Rapallo   1965  )

"Scorcio lacustre con case" olio su cartone (cm 59.5x59.5) Firmato in basso a sinistra Al retro: iscrizione autografa del '63

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

Valutazione € 450 - 500