Asta 340 / Lotto n° 91

Clemente Pugliese Levi

 (  Vercelli   1855  -  Milano   1936  )

"Scogliera" olio su tela applicata su tela (cm 28x35) Firmato in basso a sinistra In cornice

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

Valutazione € 1.200 - 1.300