Asta 340 / Lotto n° 9

Gianfranco Campestrini

 (  Milano   1901  -    1979  )

"Nello studio con autoritratto" 1932 olio su tela (cm 70x55) Firmato in basso a destra Al retro: firmato, titolato, datato ed iscritto; cartiglio autografo dell'artista In cornice

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

Valutazione € 500 - 600

Aggiudicato € 500