Lotto n° 9  | Asta 340

Gianfranco Campestrini ( Milano  1901 -  1979 )

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 500

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

"Nello studio con autoritratto" 1932 olio su tela (cm 70x55) Firmato in basso a destra Al retro: firmato, titolato, datato ed iscritto; cartiglio autografo dell'artista In cornice

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 500