Asta 340 / Lotto n° 89

Renato Natali

 (  Livorno   1883  -    1979  )

"L'Arno, Marina di Pisa" olio su masonite (cm 38x53) Firmato in basso a destra Al retro: firmato e titolato e locato In cornice

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

Valutazione € 750 - 800

Aggiudicato € 1.100