Asta 340 / Lotto n° 88

Raffaele Vitiello

 (  Torre Annunziata   1875  )

"Mattino. Venezia" olio su tavola (cm 20x30.5) Firmato in basso a sinistra In cornice

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

Valutazione € 350 - 400

Aggiudicato € 400