Lotto n° 87  | Asta 340

Roberto Borsa ( Milano  1880 -  1965 )

Valutazione € 250  - 300

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

"Scorcio di campagna con casolare" 1914 olio su tela (cm 50x65) Firmato e datato in basso a sinistra In cornice (Difetti)

Valutazione € 250  - 300