Lotto n° 85  | Asta 340

Valutazione € 550  - 600

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

Scuola lombarda "Donna con la maschera nera" acquerello (cm 42x52) In cornice

Valutazione € 550  - 600