Lotto n° 82  | Asta 340

Mario De Maria (Marius Pictor) ( Bologna  1852 -  1924 )

Valutazione € 1.500  - 2.000

Aggiudicato € 1.500

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

(attribuito) "Folla davanti al portone" olio su tavoletta (cm 38.5x60) Al retro: iscrizione per autentica di Milesi In cornice

Valutazione € 1.500  - 2.000

Aggiudicato € 1.500