Asta 340 / Lotto n° 8

Cleto Tomba

 (  Castel San Pietro   1898  -  Bologna   1987  )

"Madonna con Bambino e cherubini" altorilievo in bronzo (cm 26.5x19) Firmato in basso a sinistra In cornice

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

Valutazione € 250 - 280

Aggiudicato € 300