Asta 340 / Lotto n° 77

Riccardo Galli

 (  Milano   1869  -  Barzio   1944  )

"Piazzetta ai mulini. Mandello Lario" olio su tavoletta (cm 25x35) Reca firma postuma in basso a sinistra Al retro: cartiglio della Raccolta Galli n.391 ed iscrizione per autentica del figlio In cornice

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

Valutazione € 800 - 900

Aggiudicato € 800