Asta 340 / Lotto n° 75

Domenico De Bernardi

 (  Besozzo   1892  -    1963  )

"Strada in costruzione" olio su compensato (cm 10x25) Firmato in basso a sinistra Al retro: titolato e firmato; timbro dello Studio del pittore In cornice

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

Valutazione € 1.000 - 1.200

Aggiudicato € 1.200