Asta 340 / Lotto n° 74

Filiberto Minozzi

 (  Verona   1877  -  Milano   1936  )

(attribuito) "Fiume Giallo. Cina" olio su tavoletta (cm 20.5x28.5) Al retro: titolato ed iscritto In cornice

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

Valutazione € 900 - 1.000