Asta 340 / Lotto n° 73

Adone Comboni

 (  Riva Di Trento   1880  -  Merate   1959  )

"Stanchezza" 1909 tecnica mista su cartone (cm 35x24.5) Firmato e datato in basso a destra Al retro: cartiglio della Galleria Pesaro, Milano In cornice

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

Valutazione € 250 - 300