Lotto n° 72  | Asta 340

Raffaele Collina ( Faenza  1899 - Campo Ligure  1968 )

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 950

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

"L'arbitro" olio su compensato (cm 50x60) Firmato in basso a destra In cornice

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 950