Asta 340 / Lotto n° 71

Carlo Bisi

 (  Brescello   1890  -  Reggio Emilia   1982  )

"Venezia Rio del Malpaga" olio su compensato (cm 40x30) Reca firma postuma in basso a sinistra Al retro: cartiglio con titolo e firma In cornice

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

Valutazione € 600 - 650

Aggiudicato € 500